Анастасия
Рима Латыпова
Качаться лучше тяжело.
Ирина Ромашкова
прочитай протасенко, там написано все и обо всем. глупый вопрос.
Сергей Рассказов
а цель! ? взрывная сила! ?
или!?
Виталий Старостин
При вдохе-быстро (например отжимание, когда опускаешься к полу) , при выдохе-медленно (кога поднимаешь тело)
В*
Виктория ***
главное чтоб техника не нарушалась и был посстоянный прогресс в силе
Лена Панченко
лучше делать чисто... .
одна из рекомендаций - относительно быстрое сокращение ( в станке, со штангой, и т. д. ) и в 2-3 раза более медленное обратное движение.. . в идеале держа мышцы в напряжении, в неполную амплитуду.. .
но, повторю - это одна из метод!
Irina Gavrilova
хм... а если вес будет предельный ты тоже будешь делать быстро-быстро?
поэтому надо делать ТЕХНИЧНО.
Анастасия
Все зависит от того, при какой методике ты лучше чувствуешь работу мышцы....