Анастасия

Как лучше качаться медленно, или быстро все упражнения

Рима Латыпова

Качаться лучше тяжело.

Ирина Ромашкова

прочитай протасенко, там написано все и обо всем. глупый вопрос.

Сергей Рассказов

а цель! ? взрывная сила! ?
или!?

Виталий Старостин

При вдохе-быстро (например отжимание, когда опускаешься к полу) , при выдохе-медленно (кога поднимаешь тело)

В*
Виктория ***

главное чтоб техника не нарушалась и был посстоянный прогресс в силе

Лена Панченко

лучше делать чисто... .
одна из рекомендаций - относительно быстрое сокращение ( в станке, со штангой, и т. д. ) и в 2-3 раза более медленное обратное движение.. . в идеале держа мышцы в напряжении, в неполную амплитуду.. .
но, повторю - это одна из метод!

Irina Gavrilova

хм... а если вес будет предельный ты тоже будешь делать быстро-быстро?
поэтому надо делать ТЕХНИЧНО.

Анастасия

Все зависит от того, при какой методике ты лучше чувствуешь работу мышцы....