Nina Rudnaya

Как эффективней качать пресс, медленно или быстро?

И*
Иван ****

Можно и лучше быстрее (если нужен рельеф) Посмотри ролик в тему. http://www.youtube.com/watch?v=0AyD1e-ZYDY

Сергей Сыров

эффективней с грузом. и так и так

Сара Рахматуллаева

С чувством, с толком, с расстановкой.

Маргарита Шевкунова

Медленно или быстро у всех по разному, откуда нам знать, может пресс уже был а вы еще накачали. А вообще все зависит от нагрузки, от слишком сильной эффектов мало...

Светлана

Это мышца кора. Содержит в себе в основном медленные волокна. Соответственно если требуется укрепление - то лучше статика. Если требуется развитие скоростно-силовых качеств, то тогда быстро. А лучше всего и так и так, т. е. чередовать быстрые тренировки с медленными.

Сергей Гончаров

повисни ногами на турнике и делай быстро и как можно больше