Умед

как быстро и эффективно накачать пресс за две недели, мне 13 так что я в спортивной форме )))

Дмитрий Едков

уголок на турнике и вообще на турнике!

Ma
Maks

Если ты в спортивной форме, у тебя уже должен быть накаченным пресс.

Александр Фокин

Не знаю, как твоя спортивная форма вытекает из твоего возраста. В 13 не меньше дрищей и пузанов, чем в 16.

Los Merengues

Мальчик, раньше надо было думать. Качаться до лета. А щас уж куда там за две недели? Пресс качается постепенно. Каждый день понемногу... трудный процесс.

(((((Кошка )))))

Пресс это прерогатива подснежников которые на весну качают его, ибо они так думают что пресс остановит пулю, пресс = защита, пресс = телки.
Все это херня, нужно базу ебашить, присед, жим лежа от груди/ногами, , становая.

Наталья Мамай

быстро никак, полгода минимум!