Ирина Паршина

Эффективно качать пресс роликом или нет

Максим Мезин

эффективно до определенного момента, когда количество повторений из положения стоя за подход зашкалит за 30-ку, эффект снизится....

Serega Molot

Да, эффективно. Можно так же добавить подъемы ног в висе, будет весьма результативно.

Юлия Рвачева

Да. А так же укрепляет плечевой сустав.

Улан Чыйбылов

Супер если выполнять на прямых ногах а не на коленях.. .
Еще круче если раскатываясь не касаться пола животом и после того как завис почти горизонтально вернуться в исходное положение...