Ив
Иван

Можно ли таким образом качать пресс на турнике? И эффективно ли это?

Примерно вот так вот: Ноги перекидываю за турник, т. е. получается я головой вниз повис, и потом поднимать торс к ногам\коленям. Это норм упражнение? И на нижний или верхний пресс?

Анна Милова

Лучше повисни по стандарту и делай подъем ног к перекладине или подтягивайся по уголком. Не надо все так усложнять

Konstantin Popov

да, глупый вопрос, очень глупый, один омент соблюдай, не долбонись башкой

Алексей Зорин

будь по проше не пижонься

А"
Андрей ""

если есть большой слой подкожного жира, то как ни качай ничего не появится! ПРОВЕРЕНО НА ОПЫТЕ