Sa
Sashka

КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ НА ПРЕСС? БЫСТРО ИЛИ МЕДЛЕННО И СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ?

Dovlet Esenov

3 раза в день по два подхода по 50 раз за 1 раз, я сам баскетболист таким способом и после 18:00 не ем больше накачал за 3 месяца из жира в кубики и жрать надо мало не перекусывать, а главное не есть жареное и мучное и пресс в твоих руках:)

Юлия Козлова

не согласен! когда качался мог позволить себе целый холодильник) ) перед тренировкой зная после 3000 раз за полтора часа все тот же спортивный парень) Но данную тренровку не советую - могут возникнуть проблемы в спине как у меня были на тот момент Даже творог каждый день и постоянные мази не помогали Для вас советую с чего начинал когда был толстячком когда-то в 10 классе - 400 за подход С перерывами само собой, но не больше минуты