Ал
Александр

Как правильно бегать утром? как долго? во сколько? быстро или медленно?

As
Asemoka

Все зависит от вашей физ. подготовки, возраста, цели которую вы преследуете и т. д. Так что лучше проконсультироваться со специалистом который поможет подобрать для вас индивидуальную программу.

Евгений Рубцов

Часов в 6-7 утра, можно и вечером. Не меньше 45 мин. Чередовать быстрый бег и медленный. После 2-3 часов съесть что нибудь белковое. Без правильной диеты вы не сожгёте жир

Serdar Ozturk

Ногами. Долго. Хоть когда. Медленно.