Ас- Строй

как лучше бегать? быстро. но мало? или же в медленном темпе, но долго? дял похудения)

я не только бегаю. это к слову)

Андрей Задорожный

Больше 40 минут - разрушение мышц. Эти 40 минут - 200-300 ккал, которые вы восполните маленькой порцией гарнира. Вот и думайте, нужен ли вам такой бег и похудеете ли вы от него?

Алина Литвинова

Враньё, долгий бег по 30-60 мин. способствует укреплению и развитию мышц. В организме человека есть вещество, забыл название, так вот оно предотвращает рост мышц, но во время долгого бега выделяется с потом.

Елена

лучше медленно, но долго) ) гораздо эффективнее)

Аня Косулина

я после силовой тренировки бегаю 45 мин. частота пульса 220 минус возраст (к примеру 20 лет) и умножить на 0.7 и на 0.8 .получается 140 и 160.вот в этом интервале частоты пульса и сгорает жир.

Наталья Тормосина

медленный долгий бег вызывает катаболизм (сжигание жира и разрушение мышц) - вы похудеете! но мышцы тоже уменьшатся. для похудения самые лучшие упражнения - это приседания (можно с добавочным весом) , отжимания, турник. либо еще лучше пойти в зал с тренажерами. и самое главное в похудении - это правильное питание!!!! самое главное!!

Соня Кошка

Для похудения умеренно на длинные дистанции, на малые быстро подкачаться, а не похудеть можно...