Надежда Коростелева

Я на физкультуре медленнее всех бегаю.

Я как лохушка медленнее всех бегаю на физре. Бегать быстро не умею просто. Как быстро бегать.

Алексей Емельянов

Ну и что с этого, я тоже медленно бегал и меня это что-то не смущало никогда.

Надежда Вечканова

качай ноги и когда бежишь помогай руками.

Andrey Andrey

если бегаешь медленней всех 100 метровку, то ходи по лестнице вверх а лучше бегай по лестнице каждый раз когда есть ступеньки даже в метро, если 2 км то надо бежать медленно и дышать ровно- надо почувствовать дистанцию чтоб выложиться на все 100, желательно знать сколько кругов.... а еще хороший способ это кроме бега (который дыхалку развивает) чтобы развить силу и выносливость надо делать физ нагрузки на разные группы мышц ног...

Илья Рылов

Подойди к учителю и поинтересуйся, что делать, как тренироваться.. . Может, у тебя еще и техника бега неправильная.. . На уроке каждому отдельно объясниять не всегда время есть, а если подойдешь отдельно, то это, думаю еще лучше оценится. Тренируйся и все получится обязательно.
PS Это хорошо, что тебя это смущает. Значит, есть желание научиться делать что-то лучше, чем всегда. Говорят: "Зачем мне это надо, не получается, ну и ладно", только слабые люди, а сильные оттачивают то, что как раз получается хуже)

Айка Айкоша

Ты не не умеешь! Ты просто не можешь!! ! Это разные вещи. Тренируйся каждый день, будешь бегать быстрее всех.

Галина Алтухова

А у тебя случайно нет избыточного веса? Обычно скорость движения сильно падает при большой массе тела.