Занятия спортом
В чем прикол физкультуры в школе? Бегать после длительного мыслительного процесса (уроков) под команды толстого учителя?
Вот у тебя 6 уроков в школе. На последнем ты уже как выжатый лимон, и должен уставший бегать и выполнять глупые команды человека, который далеко не похож на Аполлона, а выглядит, скорее, как пародия на Шрека. Добавляется ли разве от этого здоровье? Кому вообще школьная физкультура помогла? :D
Отдых - это смена деятельности
Александр Sanya
да лучше бы ее не было на 1 час уходил бы пораньше
Один из бесполезных предметов. То, что 45 минут в день мало (на самом деле хорошо если на собственно спорт уйдёт минут 15), коню понятно, надо не менее двух часов. Не веришь, сходи в любой тренажёрный зал. И дурацкий вопрос: у вас в школе есть душевая, с горячей водой, чтобы помыться после интенсивной тренировки?
В приют пойдешь-узнаешь.
я хз зачем ее вообще сделали, тупой урок
Денис Ермолаев
Я тупо с 2-3 класса всегда был освобожден от нее. Но учителя были придурк... и и говорили, что даже если я освобожден от ФИЗ-ры, я должен на нее ходить и смотреть, как делают упражнение другие дети! Якобы, я что-то там запоминаю и ...не знаю, чем они руководствовались. И что смешно - ходи - не ходи, все равно три ставили.
прикол в конченной системе образования
Спорт, каким бы он ни был, всегда поддерживает здоровье. Если вы помимо уроков бегаете на улице и ведете активный образ жизни, часть других детей просто сидит дома и для них эти уроки - единственная разминка.
Я все прелести ощутила когда закончила школу и спорт пропал из моей жизни на 7 лет. Раньше у меня была одна из самых лучших растяжек в классе, я больше всех девочек качала пресс и оттренировала себя на безостановочный бег по пол часа. Хотя была одной из сааамых неспортивных учеников. Сейчас приходится начинать все заново, тело не слушается ((
У нас был один из самых суровых физруков в мире, поэтому никаких пропусков уроков. Так и приучились к обязательной разминке среди прочих уроков, а не к зависанию в раздевалке, как делали в других школах. По-моему это круто вот так просто согреть тело разминкой и поиграть с классом в волейбол, втягиваться в момент, болеть за свою команду) Утреннее солнышко освещает спортзал, скрип деревянных полов, свежий воздух из открытой форточки.. было очень атмосферно)
Верните меня обратно в школу я ща плакать начну ((((((((((
У меня была своя программа из-за инвалидности) Побольше части я просто наблюдала за процессом, либо записывала результаты за учителя. И да у нас была суровая тётка, которая сама была в форме и драла всех по чём свет стоит)
Думаю это нужно, что бы ты в дальнейшем определился с выбором профессии. Осознал, нравится тебе это или нет. Как и со всеми остальными уроками
Денис Ермолаев
В школе так-то поздно уже определяться со спортом. Когда начинается физкультура во 2 классе, это уже 8 лет как минимум. В большой спорт идут куда раньше