Занятия спортом

Урок физкультуры в школе издевательство над личностью?

Безусловно!
Роман Рябов
Лучший ответ
У меня была физручка)) ) Когда 50 летняя тетка спокойно залезает на канат, тут уж задетое самолюбие толкает туда же)) ) Спасибо ей, брусья, канат, турник и прыжки в высоту никогда не пугали, на них зарабатывала пятерки. А вот засунуть в сборную школы полегкой атлетике-эт провакация. За это обещали пятерки по алгебре и геометрии в четверти, пришлось потрудиться на соревнованиях))))
Ilona
Сами по себе уроки физической культуры (именно так это правильно называется) очень даже полезны, так как позволяют развивать личность всесторонне - не только умственно, но и физически: здоровое тело - поддержка уму. Но в нашей стране всё зависит от реализации идеи, в этом случае - от того, кто преподаёт этот предмет. И главное - как он это делает. Уже не одно поколение школьников нашей школы недолюбливает физику именно из-за преподавателя. Зато обожает историю.
Илья Ушаков
Конечно! Требуй ввести уроки алкоголизма, курения и наркомании!
А другие уроки, думаешь, не издевательство, о мудрейший из всех известных мыслителей древности и современности!
Алексей Кун
Просто ломают детей
Олег Шеремета
Да я бы не сказала, те кто не хотят заниматься физкультурой, те не ходят, прогуливают или берут освобожнение, а те кто хотят проявить себя, те ходят на уроки физ-ры,,,,
Не всегда, но бывает и такое. Чаще всего если ребенок неспортивный.
Anastasiya Kvasova
совершенно с Вами согласен, оценки никчему а так конечно физкультура нужна
Оля Руденко
Нет !!!
Stalker1985 Martynenko
Личность физкультуры не боится!

а те кто так думает ...дистрофики и калеки

пипец поколение растет, тяжелее мышки ничего не подымают, а через пять лет после окончания школы у них вообще все редко подыматься будет...)))
Маша Малова
Еще какое! У дочери в школе дети и сотрясение получали на физре, и руки ломали, а училка все работает.. . Почему родители все заминают не понятно.
Всё зависит от преподоваеля. На моих уроках с семикласниками за 3 четверт дни пятёрки. Просто к каждому ребёнку нужен индивидуальный подход. Да тяжео, но ведь эта наша работа которую надо выполнять хорошо.
физкультура полезный народ и если правильно его ставить то он способен будет укреплять НАЦИЮ!!!!
всё зависит от учителя!