Александр Хаманов

Качать прес одним упражнением в несколько подходов или чередовать упражнения ?

Артём

чередовать канешна-в прессе куча мышицыв и самые красивые после кубиков косые

Алена Зиброва

Сначала качаешь одним за несколько походов-прорабатываешь группу мышц именно в этом упражнении. На след занятии делаешь другое упражнение за несколько подходов. Вобщем, чередуешь упражнения-по дням.

Капитан Диего

делай базу, и хватит качать только один пресс!

Анастасия Головина

Чередовать обязательно: "планка"; "скрутки"; "часики" и про спину и поясницу не забывать!