Ксения Колючева

слышал что если отжиматься, подтягиваться медленно увеличивается обьем мышц это так?

а когда быстро резкость??
и что это получается если быстро делать то объема мышц не будет??

Сергей

надо делать это постоянно и со временем мышцы увеличатся)

Лариса Узилова

Они в обоих случаях увеличатся. Только не надо сразу с быстрого начинать

Оксана Лебедева

Запомните: в физических занятиях рост мышц не столько зависит от тренировок, а в большей мере от питания. Прочитайте про питание во время тренировок. 20% результата от занятий, а 80% соответственно от питания (здорового конечно, больше белков и углеводов, меньше жиров) вот тогда то и будет результат..

Фёдор Факушин

нет.. .
это бред. . основа в ином.. .

Ольга Макарова

если только отжиматься и подтягиваться - то объема не будет по любому. . объем растет от увеличения нагрузки

Алёна Ручкина

объем мышц наращивается путем подбора веса (в случае с отжиманиями можно попробывать ложить блин от штанги на спину)
методика следующая:
для увеличения объема минимум 6 подходов максимум 4-5 повторений
на силу минимум 5 подходов по 8-12 повторений
на рельеф минимум 3 подхода по 15-18 повторений в быстром темпе (правда здесь есть несколько исключений, напимер для мышц икр)
вес должен быть подобран так, что бы после последнего повторения в одном подходе вы больше не могли ничего сделать. отдых между подходами при работе на объем и силу не должен превышать 3-4 минут (полезно в это время масировать мышцы) , а при работе не рельеф не более 1,5 минуты
удачи!
и не советую вам применять никаких специальных препаратов кроме протеина (да и тот аккуратно)

Юлиана Иванова

нет это фантастика-обьем мышц растет от прогресии нагрузок и правильного питиния