•Бег: 2 мили, темп 8:30, Понедельник/Среда/Пятница
•Отжимания: 4 подхода по 15 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 4 подхода по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 3 подхода по 3 повторения, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 15 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 2
•Отжимания: 5 подходов по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 5 сетов по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
Неделя 3
•Бег: Нет
•Отжимания: 5 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 5 сетов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 3 подхода по 4 повторения, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 20 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 4
•Бег: 3 мили, темп 8:30, Понедельник/Среда/Пятница
Неделя 5-6
•Бег: 2 / 3 / 4 / 2 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница
•Отжимания: 6 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 6 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 2 подхода по 8 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 25 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 7-8
•Бег: 4 / 4 / 5 / 3 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница
•Отжимания: 6 подходов по 30 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 6 подходов во 30 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 2 подхода по 10 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 30 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 9
•Подтягивания: 3 подхода по 10 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 35 минут. 4 - 5 дней в неделю
Следующие 9 недель:
Неделя 1-2
•Бег: 3 / 5 / 4 / 5 / 2 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница/Суббота
•Пресс. Подъемы туловища: 6 подходов по 35 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Отжимания на брусьях: 3 подхода по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
Неделя 3-4
•Бег: 4 / 5 / 6 / 4 / 3 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница/Суббота
•Отжимания: 10 подходов по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 10 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 4 подхода по 10 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Отжимания на брусьях: 10 подходов по 15 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 45 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 5
•Бег: 5 / 5 / 6 / 4 / 4 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница/Суббота
•Отжимания: 15 подходов по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 15 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 4 подхода по 12 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Отжимания на брусьях: 15 подходов по 15 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 60 минут. 4 - 5 дней в неделю
жрать нужно много!! через два месяца себя не узнаешь! Удачи!
Занятия спортом
е сли много подтягиваться и отжиматься на брусьях, то рельеф мышц будет увеличиваться?
нет.... мышцы придут в тонус.. но рельеф не может увеличиваться.... не растут сухими мышцы.. т. к физиологический закон еще никто не отменял...
угу