Никита Поляков

У меня завтра соревнования, но я очень волнуюсь. Что делать?

Наталья Агеева

Хорошо выспаться.

Чёрный Обелиск

да не что! Просто думай что ты выиграешь и всё будет окей!!!

Ан
Анна

постарайся себя обмануть. Мол меня оставят в запасе и выступать не придется

Света Миронова

ты выиграеш не переживай

Елена Виснер

Выспись и накопи силы на соревнования

Анастасия Ускова

ну страх это хорошо от него кровь лучше бегает и мозги соображают намного быстрее и качественей но перед соревнованиями такие способности не нужны так что лучше нервничать во время а не до

Vova Карначёв

Ложись и спи. У меня послезавтра соревнования тоже волнуюсь