Петр Никитин

Завтра соревнования по настольному теннису . Очень волнуюсь, т. к

Я знаю что я большинству проиграю, т. к играю ток год, а они там по 5-6 лет . Еду туда попробовать свои силы, но очень боюсь проиграть прям ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ . .Это как то позорно . Что делать? Как поднять дух что ли?

Луиза Никонорова

Относись к турниру, как к развлекательному шоу, физкультуре и отдыху, не более того. А еще смею тебя уверить - на любительском уровне играть никто не умеет... ) Можно только наиграть за годы себе какую-то стабильность удержания мяча немного больше, чем новичок... на этом все. Серьезного уровня можно добиться только при регулярных (4-5 раз в неделю) всесторонних тренировках, под руководством опытного специалиста.