Вячеслав Cлавенко

Что лучше большой или настольный теннис??

Сл
Слава

Сначала об этом - "Если по телевизору смотреть, то большой конечно зрелишнее... "

Настольный теннис неправильно по ТВ показывают (не в том ракурсе).. . там все быстрее. Показывать надо с места судьи (чуть выше) , а не с торца.

А что лучше.. . если играешь и умеешь.. . то все хорошо. А смотреть и "болеть"... так - "о вкусах не спорят"

ЗЫ ...глупо сравнивать.. . теплое с мягким.

Витя Лобенков

это два разных вида спорта, их сравнивать, все равно что сравнить футбол с хоккеем

Алексеи Нет

настольный лучше в нём озарта больше!!! 🙂

Дарья Вовк

кто играл в большой теннис тот меня поймет, маленький теннис как маленький член)

Илья

Настольный!

Юл
Юлия

Если по телевизору смотреть, то большой конечно зрелишнее. А вот если в дружеском или семейном кругу, то вряд ли что сравнится с настольным.

Рё
Рёрјсџ

Большой!) ) Безоговворочно, во всяком случае, для меня))) )
И смотреть, и играть))) )

Что-то я слабо представляю, как за столом для пинг-понга можно свои негативные эмоции выплеснуть)) ) Лупанёшь по этому маленькому шарику со всей дури - он и разлетится)) )
Шучу, конечно) ) Но в каждой шутке есть доля правды))

Лена Дмитренко

кому-как, по вкусу

Ок
Оксана

Большой

Людмила Дозорцева

Большой теннис

Анастасия Владимировна

Большой теннис дает больше удовольствия

С:
Сергей :р

Мне лично разницы нет, и большой и настольный нравиться)

Евгений Б

Я играю и в большой и в маленький, каждый хорош по-своему и по-обстоятельствам...

Лера

однозначно большой теннис) ) он более

Арчибальд Ледов

Большой. Он полезнее для рукопашного боя.