Б_
Белла ____

я волнуюсь перед соревнованиями что делать?

мне 12 лет я занимаюсь боксом но когда я еду на соревнования я очень сильно волнуюсь. а когда выхожу на ринг я просто кабуто ничего не умею я постоянно проигрываю потомучто волнуюсь. что делать? кто знает скажите пожалуйсто.

Eugene

Валерьянку попей, поможет

Наталья Алгинина

А у меня наоборот! Как только все началось волнение уходит и я чувствую себя замечательно! Не волнуйся, глубоко дыши, слушай музыку в наушниках и мысленно продумай поединок! Удачи друг!

Евгешка Салова

не волноваться, ты лучший!