Олег Четвертной

Как побороть волнение на соревнованиях? Очень волнуюсь, из-за этого плохо выступаю. Как поверить в свои силы??

Ирина Ясь

У меня также было на первых соревнованиях! Просто попробуй не думать о бое или чем ты там занимаешся. Отвлечись чем нибудь можно в картишки поиграть, музыку послушать, и не смотри другие бои или матчи чтоб не задумываться об этом!

Юлия Синицина

Коньяку накати писярик. А лучше сотку.

Alex Korn

Хм... Даже не знаю. Старайся даже на соревновании не думать о нём. Просто делай что надо делать.