Ольховский

На подходах, при увеличении веса, в голову пиндец какая боль

именно в правую сторону и в висок, приходится тренировки отлаживать. Я не могу пропускать трени. Кто что может подскажет, что это? Может давление, или что, какие еще варианты? Только особо умных прошу не писать сразу тут типа иди к дохтору, все знают, что лучше сходить к дохтору, но никто не идет. Реально может кто сталкивался с таким. Занимаюсь долго, не один год, раньше такого никогда не было, были конечно лопались на ногах сосудики, но ерунда руки ноги, вот с головой впервые, хожу как в прострации.

Мастер знаток, давление у меня в норме, расширение сосудов исключено. ))) Я знала, что надется Знаток, который ляпнет про дохтора.) ) Я спрашиваю у людей, кто встречался с таким) и что делал в этом случае. Я конечно понимаю, что придется отложить тренировки все равно, как ни крути, их один хрен все равно невозможно.

А кроме давления? Может нерв защемило, слышало такое может быть. Да-да, 😃 иди к дохтору

Стероиды причиной могут быть? Щас все скажут, да-да-да-да, ты че, принимаешь стероиды и еще и спрашиваешь ахах

Алеся Кабаева

Да, к Дохтуру ни в коем случае не ходи! Они невесёлые и нудные.

Лучше дождись, когда ббахнет сосудик в голове, и тебя к нему привезут. Если успеют.. . (((