Машенька Воронюк

13 лет это много или мало?: ) 13 все таки еще малой или уже взрослый:)

Вопрос закрыт взрослеть просто не хочу: (

Георгий Тараканов

Нельзя однозначно сказать.
Смотря для чего.
13 -ть, это уже не ребенок, но и не взрослый.
Это подросток.

Анжелика Карягина

Вы что - дураки? Уже взрослый .. Это мелкий возраст, по сути человек только 13 лет назад родился не 80, не 50, не 30 а всего 13 лет! Человек остается ребенком до 16-15 лет! Не слушай дебилов, которые пишут что это много! Это еще младенец! Мне самой недавно 13 исполнилось, 5 дней назад, меня все называют девушкой, потому что меня рост 163 и это жутко бесит, что так говорят! Так, что не комплексуйте никто, это абсолютно обычный возраст и довольно таки маленький

Людмила Дмитриева

ище ребёнок успокойся

Ярослав

13 лет - это старушка.

On Cleans

тупишь ?

Екатерина Плотникова

Это вообще дитя. По крайней мере по поступкам.

Карнелия

Уже не ребенок, но и ещё не взрослый. Это подросток - последняя стадия перед взрослостью.

Ал
Александр

хех, я подросток... я прочитала коменты, о подростке, с ними я согласна! я уж и не ребенок малый, но и не взрослый, самостоятельный человек...

Саша Бобков

13 лет это уже взрослый. Поверь, люди к 30 годам уже не умнеют, только стареют, толстеют и циллюлетнеют.

я помню себя прекрасно в 13 лет. я рисовал проект своего дома будущего, хотел жить сам, иметь свой дом и машину. я мыслил так же как и сейчас. у меня уже все это есть. мне почти 30. Но я ничуть не поумнел, лишь постарел. Ум у человека не меняется, наполняется лишь база данных в башке, но из того дерьма мало пользы. . потому 13 летние могут править страной не хуже 30 летних.

когда тебе исполнится 20 лет, то ты осознаешь что ты уже старая дура.

Дмитрий Юдин

Ребёнок ещё. Вот в 30 лет - будешь взрослой уже..

Ольга Латушкина

Лет до 16 - ребёнок.