Ольга Чёрная

Мне просто интересно)

Какая машина лучше и надежнее и меньше ломается? BMW E39 BMW E60 BMW F10?)
И еще говорят что bmw e60 капризная. Это правда?

Не забудьте на этот вопрос)
Какая машина лучше и надежнее и меньше ломается? BMW E39 BMW E60 BMW F10?)

Не забудьте на этот вопрос)
Какая машина лучше и надежнее и меньше ломается? BMW E39 BMW E60 BMW F10?)

Га
Гайк

все машины ломаются
абсолютно все

Елена Гусакова

bmw e60 капризная----просвяти чем это капризная
говорят что х6 не ахти но вот токо забывают про то где его выпускают и для каких условий и где унас на них ездят особенно водятлы (наёмные водители)