Denis Rus

А откуда у нас такая всенародная любовь к Лексусу? Вот мне интересно просто.

Я заметил, что у нас в стране больше всего любят и уважают Мерседес, БМВ и Лексус. Мерс - понятно почему. БМВ, в общем, тоже понятно. А почему именно Лексус? Не Ягуар, не Инфинити, не Каддилак, например, а Лехус?

Никита

пипец! ну не зря я подозревала, что я не русская

Юлия Черная

Да просто нравится

Алексей Рыбин

В жизни только раз сидел за рулем. И как раз именно за рулем лексуса RX. машина произвела на меня хорошее впечатление: удобство, очень плавный ход и пр. Я на на ней нередко ездил в качестве пассажира, и, пожалуй, лучшего я ничего не знаю

Дмитрий Кислицын

У него кузов классный, красивый

Егор Слукин

качество сборки... и мода))) )
быдло рулит... на майбах и бентли денег нет, а рол ройс не выговорят.

К@тьк@ Громов@

Ну потому что это не просто Тойота, а премиум класса. Комфортна. Надежна. Престижна. Самое главное - сбалансирована и без эргономических\технических просчетов.

Светлана Тюкаева

а субару лучше