Валентина Король

У меня такой вопрос, не принципиальный, просто интересно )

Мне 17 год ) Скоро в армию.. отслужу, мне останется квартира весом в 5 000 000 кусков )
Если её продать и купить новую Camoro и однокомнатную квартиру в дураках не останусь
Помоему отличный вариант. Да и работать буду уже. Вот и обеспечу красивую жизнь таким ходом.

Camaro*

Зароботная плата в порту, куда я пойду от 50 000 до 80 000.
2ух к. квартира 5 000 000
Camaro 1 600 000
1.к квартира 3 500 000
ИТОГО
1 340 000 где то останется на остальную волокиту, да и на жизнь, Зарплата поддержит на плаву, а первое время придется попотеть, может на время покупки квартиры у друзей пожить )

Елена Салова

легко досталось - легко просралось, и бамжом жизнь закончишь с таким подходом

Влад Алешин

а деньги на бензин откуда? (он честно ест свои 30 литров)
а транспортный налог (сюдя по цена на недвижимость дальнее подмосковье) 450*150 руб
а налог на роскошь? (мощнее 420 лс) - 250*450

Наталья Подзигун

чудны крестьянские дети...

Александр Четверов

а работать ты сразу за 100 тысяч в месяц будешь? если нет то вариант в твоей голове плохой выкинь его я тебе серьёзно говорю!!!! лучше живи в квартире после службы и работай потихоньку. сейчас как в советское время на хату в очередь не встанешь то есть за то что ты работаешь тебе её не дадут

Марина Волкова(Лапенкова)

камаро рулес, но, по- моему, лучше форд капри. он дешевле)
мб на 2х комнатную хватит)

Иришка Ласковая

ты о будущем думай а не об настояящем, сможеш потом заработать на 3 комнатную, если да то тогда да. если нет, не забывай дети свадьба жена один куй все будет!

Ирина Богданова

Если ты оцениваеш ТО! , что ты, не заработал свом трудом, (ты! ЩЕНОК! ) ВЗВЕСЬ! И ПОДУМАЙ СВИМИ МОЗГАМИ!!!! ( мне лично до. пи.... ды!)

Стас Руднев

Ещё как в дураках останешься и это ещё мягко сказано.

Вениамин

Бомжом вы станете с камарой, вы её не прокормите. Лучше оставьте квартиру и живите нормально.