Елена Зимарева

мне просто интересно)))

выпил кружку кофе (1 ложка) в 8 часов, потом еще кружку в 9 часов, сейчас пью 3-юю, со второй тряслась правая рука) ) что будет дальше?) ) решил такой опыт сегодня сделать) ) сердце здоровое) ) 17 лет

Аида Мамасадыкова

Смотри - губа скоро затресётся !!!

Александр

учащеный пульс.... и не больше

Толик Етчик

Лучше на кошках тренироваться, а кофе, если выспался, то в сон потянет и выведет кальций из организма, а это чревато переломами.

Медер Эшалиев

продолжай в том же духе, если хочешь в больницу попасть.

Наталья Воронина

С кофеином не балуйся. К хорошему не приведёт.

Нэля Бикбаева

будет нездоровое - все просто, кофеин чудо наркотик)