Элай

Мама говорит что мы в этом возрасте обсуждаем какое-то ДДС, что это такое? интересно просто)

ASC 513 Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай? это что-то связанно со здоровьем в подростковом возрасте!

ДА
Диля Абдиева

Лика а ты не обсуждай с подружками никакое ДДС и все у тебя будет нормально. А со всеми вопросами в отношении твоего здоровья обрашайся к своей маме это твой самый лучший друг!

Лена Ларюточкина

движение денежных средств?

дворец детского спорта?

Olya Zimnova

Движение денежных средств?)