Оксаночка Шоколадка

Хм, мне 20,ей 26,это нормально!??? просто интересно, все говорят, про возраст и тд!!!

И она хочет детей!!!

И я тоже блин!!! (((

Махмуд Джураев

все таки желательно чтобы ей поменьше было

Анастасия Кабанова

это нормально) если бы ей было лет 16, вот не нормально, совсем ещё наивная и глупая) а так 6 лет разницы это не страшно, у девчонки наверное всё с головой уже в порядке если детей хочет, а ты радоваться должен, что тебя это устраивает!

Инок |Moнолит|

Нормально!
У моего знакомого девушка вообще на 10 лет старше - и живут же)

Надежда Соколова

нормально конечно благо у нее не 3 ноги а все остальное пройдет

Maria Tolkacheva

Хош сказать она девственница?

Ирина Колкова

ну тогда пики с ней блины

Александр Ермишко

если у вас все хорошо и вы любите друг друга то это не помеха для счастья . ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Виктория Каста

ну флаг вам в руки)) )
мой друг женат на женщине которая старше его на 11 лет, у них двойня!

Кирилл Пикулин

6 лет не срок, главное чувства!

Ирина Салахова

ты бы хоть ники менял) А то складывается впечатление что у тебя раздвоение личности

Мария Баинова

и что? мнэ 29 а йэй 48.тож диток хатим

Татьяна Стукан

Нормально, только наоборот нужно! Чтобы она лет на 7 моложе ...

=============================================

После 30 все сам поймешь ...

Алексей Елистратов

да нормально)) ) в ппределах 10 лет с обеих сторон разница норм)) )
разве что ни как тут у некоторых товарищ й когда ей 16 а ему 27;))тоже наверное видели эту....