Саша

Если о человеке за спиной говорят, обсуждают, даже посмеиваются. Значит человек не прост? Совсем не прост?!))

117 Пилот

надо мной весь проект почему то ржет, а мне если честно все равно что они обо мне думают, я о них вообще не думаю)))))

Наталья Дмитриева

Конечно не прост.. в глаза то сказать... боятся...

Сергей Пируев

Все кто хуже тебя всегда будут тебя обсуждать из за того что играет личина в них

Татьяна Якубенко

нет, обычно это скорее относится к издевкам