Инна Квин

Сатир петух или дракон у которого гребень во всю спину??? раз обсуждает ребятишек инвалидов!

Сергей

Ребят.. Мне как то мой Учитель дал неоценимейший совет -
Запомни, когда ты вырастишь внутри себя солнца и звезды, и тебе будет часто казаться, что тайны всетворения приоткрылись тебе, дабы мудростью своей ты освещал тьму лжи и страха -никогда, слышишь, НИКОГДА не вмешивайся в чужие галлюцинации, ибо получивши древесной дубиною по хрустальным нитям собственной хроносистемы красоты осознания познаешь веллликий отходняк от собственных глюков.

Как то с тех пор стараюсь не налегать на шайтан траву и демиркапол.

Марийка Lopatkina

курица у которой и гребня то нет петух выщипал

Тата

это инвалид скорее который лезет на драконов