Сергей Денисов

что новенького? ) А у вас что нибудь произошло сегодня интересного?) ) интересно просто

Геннадий Солодов

Луччшая новость -- отсуттствие новостей. Стабилльность превыше всего.

ОК
Ольга Кудинова

Не знаю, новенькое это или нет - объездил сегодня полгорода по работе, побывал в куче мест различных, пообщался с массой людей и теперь дома сижу за компом.)

Crazy Mart

весь день как электрический веник крутилась)))