Юлия Соболева

Ну чё Вы тут философы новенького нафилософили ?

Искандер Омурзаков

новенького? да тут еще старого навалом разфилософствовать нужно!

Ле
Леночка

Ничего нового ...Жизнь гав....))))

Андрей Иванов

Люди есть высокофункциональные животные, на протяжении всех времен, пытающиеся уйти от сей нелицеприятной действительности.

Alexalex

Да так ...Просто изобрели другую
вселенную. Про запас.
Но это по мелочам.

Стас Барткус

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объеденены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится

Михаил

Всё новое- это давно забыто старое) ) Мы сейчас вновь познаём то, что древние цивилизации знали давно) ) Добрый вечер))