Мария Vorob'eva

Чё то я тут философов не эамечаю.

Виктория

А сам-то чьих будешь?!

Ve
Vegas

Мы не учим, помогаем другим рожать мысли.

Ан
Анастасия

а чо круче ???искусценный интилект ???или масцер или гуру !!!справка пака ищо нет мащнее человеческаго интилекта на зимле!!!

Аня

ну и ладно

To
Tosha

Философский ум способен видеть что все люди осознанно или нет, на практике применяют ту или иную философию, и очень любят пофилософствовать в процессе общения на приятную их сердцу тему. Истинный философ не успокаивается в своём поиске Абсолютной Истины, а постигнув Её личностную природу, природу Верховного Духа, повелителя и Высшего доброжелателя всех живых существ , предаётся Этой Абсолютной Истине в Её самой совершенной личностной форме - форме Верховного Бога.

Ни
Никита

зачет гуру по философии(замечательный отчет) или ошибка в замечании?

Сергей

"Че то?"))) И не заметишь!)

Лена

ха да просто задай основной вопрос философии .. их типа основных два

Дм
Дмитрий

Философов никто при жизни не замечает))))

Андрей

А по каким признакам Вы отличаете философов от прочих людей?