Павел Броник

Что такого замечательного в философии Г. Сковороды, что он назван философом?

Александр

Тот, кто рисует картины - художник. Зависит ли призвание художника от того, насколько хороши картины? И кто эти величины определяет?

Ал
Альбина

он мудрец, а не философ!)

Гу
Гульназ

Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать

Та
Татьяна

В философии не обязательно должно быть что-то замечательное.