Татьяна

В ЧЁМ человек должен быть замечен, чтобы Вы назвали его - замечательным?

Мария Ермилова

Это должен быть светлый человек, лучезарный, светящий другим.. .
его не заметить просто невозможно...

Мария Репетенко

В искренности.
Приятного вечера!

Дмитрий Петров

Он должен уметь посмеяться над собой)

Сергей Кабыко

Знаешь как говорят. Что бы узнать человека. Не слушай что о нем говорят другие. А послушай что он говорит о других.
Вот я бы послушал:)

Евгений Хартов

Если он вам всегда помогает всегда с вами добрадушен то етого человека можно назвать замечательным

Юля Веденина

Чтобы назвать человека замечательным- он должен быть замечен ..в большом стремлении и концентрации усилий для получения.. . самых разнообразных знаний..)

Анна Никуленкова

любой человек замечателен.