Gregory Santoni

Какой вечер для Вас замечательный?

замечательного вечера всем

Д!
Дарья !

....который заканчивается утром

Аня Филимонова

Вечер-который проведён в кругу семьи и близких! И когда день проведен не зря!))

Елена Прокуратова

хорошие эмоции

Клавдия Фурсикова

выпила лекарства, выпью чай
и вечер будет замечательный

Elzar

октябрьский вечер. чашечка чая + плитка шоколада, открытое окно из которого дует прохладный ветер, звезды и музыка...

Коля

Когда все дома, я спокойна и ещё мороженое в холодильнике есть.

Светлана Пузицкая

Ну, наверное, если солнце осталось бы над горизонтом часов на 40 в средней широте, я бы это точно заметил.