Владимир Тарханов

Замечательная женщина чем будет замечательна? Именно для вас?)

Оксана Антоневич

Естественно что бы в глаз прошла и на душу легла.

Максим

я танька пошла фильм глядеть) мне вроде бы шикарный кин подсказали)

Grimme Gray

1) что не кушает 2) что мне нравится 3) что йа сильно нравлюсь ей ...если эти три одновременно сработали то любовь.. .
йа кстати хотел ответить на вопрос существует ли дружба между мужчиной и женщиной сначала думал что нет но потом вспомнил что женщины мне помогали больше чем мужчины и согласился что да могут быть друзьями ...случаи когда мне помогали девушки =
1) двоюродная сестра анекдотом про Анку Петьку и ВИ в Бане помогла понять намёк в анекдоте про промах в женщину и йа не промахивался ...

2) Флорова в частной клинике Флоровой вылечила меня девственника (тогда) от хронического простатита (хотя мне не верили что венерические болезни йа не подцеплял= йа тогда был девственником ) ...

3) Любимая учительница по Алгебре привила мне любовь к задачам повышенной сложности и на смекалку ...

из парней двое помогли =

1) Олег из Бугуруслана научил онанизму в 4-5 лет мне было и ему 2) Зелёный (Миха) посоветовал причёску прямой пробор посредине мне понравилось (не как у большинства с левого боку ) и йа до сих пор так волосы укладываю 3) больше всех мне помог бог =хлопец (точно неизвестный но есть подозрения ...)

Так что дружба с девушками возможна если не влюблён в неё ))) лучше вообще самому не влюбляться ))) а сопротивляться любви = гнать мысли о тех в кого влюблён и не встречаться часто (чаще чем раз в год)...