Психология

Мужчины, что значит.... ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА?? ) То есть.... как именно она себя ведет, по=вашему? Поподробнее, если мож

Ты МУЗА, ФЕЯ и БОГИНЯ,
В одном флаконе-мёд и яд!
Ты и раба, и героиня.
Ручей звенящий - водопад.
Ты колосящееся поле,
Ты шторм на море - полный штиль!
И лайнер белый на приколе,
Ты вальс и русская кадриль.
К ногам прижмёшься чёрной кошкой,
И птичкой с веточки вспорхнёшь!
Пофантазируем немножко:
Ты мягкий хлеб и острый нож!
Меняешь с лёгкостью обличье,
На грани фола ты скользишь!
Ты хороша до неприличья,
Ты пряник тульский, и ты - бич!
На кухне повар, маг в постели,
Бодра и в холод, и в жару.
Ты гонга звук и песнь свирели,
Стремишься к свету и добру!
В тебе природы всей начало,
Ты янь и инь в одном лице!
Из воска ты? Нет из металла!
Ты тайна, скрытая в ларце.
Александра Лавреновская
Лучший ответ
обычно загадочность скрывает пару вариантов, она либо.. .
;)
1)полная дура. .
2)слишком умна для вас
сама не знает, чего хочет:)) ) практически любая Женщина -Загадочна... предсказуемы только стервы:)))
Если женщина во время землетрясения побежит не к выходу, а вначале к зеркалу - это для меня загадочная женщина.))
Maricica Muntean
Эта та, у которой мания величия так ГОВОРИТ, а загадочность женщины, это миф, вот НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ . это да, присутствует ибо, что она, эта женщина сделает в следующюю минуту понять РАЗУМНОМУ нельзя ибо ЖИВУТ ОНИ - ЖЕНЩИНЫ ЭМОЦИЯМИ И ИНСТИНКТАМИ, а ЭТО УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ ЖИВОТНОГО . Только ДРЕССИРОВКОЙ можно исправить, ну КНУТ и ПРЯНИК по Дурову, всё просто . Удачи
Одна моя знакомая (у нас с нею ничего такого не было; к сожалению, наверное; теперь уже и не будет - замужем она) имела в девичестве абсолютное чувство юмора. Это как у музыкантов - абсолютный слух.. . Она буквально складывалась (как раскладушка) , когда смеялась.. .
Для меня это - загадка.
Елена Гурьева