Психология
Быть Мужчиной-это значит унижать женщину и иметь зависимости ?
Существо, унижающее женщину, не есть мужчина
нет она своим поведением жертвы правоцирует мужчину так делать !! просекаешь? поступай с людьмы так как хочешь чтоб с тобой и мужчины не исключение ))))
Быть мужчиной - значит не уступать ей место в общественном транспорте: если она с молодости напрягает свои мышцы - то в старости у неё сохранятся крепкие сосуды и не станут хрупкими кости
Нет! Это значит пройти серьезную школу мужания и из юноши стать мужем!
Какие-то странные представления о мужском поле.
вон оно как...
Фильм про подкаблучников: Сергей посещает психоаналитика Брюсова, который на каждом сеансе внушает ему мысль о разводе со своей супругой. «Семья – это не главное! Главное – чего хочешь ты!» По мнению Брюсова жена подавляет в нем собственное «ЭГО». Леночка же, супруга Сергея, ходит на исповедь к священнику, отцу Сергию. Батюшка, в отличие от психоаналитика, наказывает Леночке, во что бы то ни стало сохранить семью. «Семья – это главное! Всё ради семьи!» Это противостояние психоаналитика и священника длится уже полтора года. Кто же победит? https://youtu.be/wdQdowzY9Fo
Как будто бы женщины не унижают мужчин и не имеют зависимостей.
Мужчина - добытчик, мужчина - защитник семьи.
Терпеть зависимости
В России это значит быть ограниченным в своей свободе на год и в способности дать физических отпор женщине.
Елена Терехова
в Росси это значит быть год за решеткой за способность бить женщину? Я ваш комментарий правильно поняла?
это ответ на вопрос: Быть Женщиной это?
а быть женщиной это отравлять жизнь мужчине и делать кучу никому не нужных детей голодранцев