Психология
Когда мужчина обзывает и унижает женщину, стоит ли с таким связываться?
ради чего?) быть униженной и оскорбленной?) жизнь одна____не стоит
И такое Вы мужчиной называете???
Он же не сразу унижает, понравится как правило умеет, а потом играет на воспоминаниях и обещания, что больше ни ни, так и годы пролететь могут.
Связываются. И многие. Зависимость и мазохизм.
всякое бывает и возможно это ответная реакция
Ну женщине что не скажи, то унижение... Не принимают в свой адрес вообще никакой критики. Например, я ей: 30+ -это поди старуха, она мне-сам дурак.
Так, что стоит.
Тем более, даже невооружённым глазом видно, с кем у вас здесь "проблема" ;) Думаю, не всё так страшно.
Так, что стоит.
А кто его перевоспитает, если не Вы? Не стоит ни в коем случае.
странный вопрос...
БЕЖАТЬ надо от таких).
Смотря какая женщина. Вот у меня соседку сожитель очень жестко пинал, а она говорила что такой ей и нужен. Меня она тоже на побои провоцировала, но вот я ей дал понять что женщин не бью, она надо мной злобно усмехнулась. Вот такая совершенно дикая для меня у нее психология.
Всё зависит от женщины, есть такие, которые мечтают существовать с быдлом, алкоголиками, наркоманами или уголовниками, и любят чтобы их оскорбляли и лупили как "сидоровых коз", а есть культурные, образованные, они предпочитают порядочных. У каждого свой выбор.
Если вы мазохист, то стоило бы ещё пожениться
Ну вы же сами знаете ответ на свой вопрос. Что за неуверенность?
Разумеется нет!
Если он уже позволяет неуважение, дальше ждать такого обращения (если не рукоприкладства вообще)
Если у тебя есть желание, рискни
Естественно не стоит! Вы себя -то уважаете?! (
Это же унижение и неуважение, как можно это терпеть ((Бежаать!
Конечно, женжинам нравится по своей природе унижение издевательства и порка.
Sholpan Bimanova
По какой такой природе?
нет...