Психология

Почему из всех женщин мужчина выбирает одну....именно эту...?)

Раньше это называли стрелой Амура. Озарение, как молния: ОНА! Это когда свободный мужчина свободно выбирает. Ну, есть и второй случай: когда женщина долго сети расставляет, а потом мужчине как-то неудобно не оправдать ее ожидания. Потом такое тянется, тянется, как сопля, потому что на самом деле выбора-то и не было.
Лена Синевич
Лучший ответ
Она ему роднее всех...
не знаю Наталья Николаевна... честно... и не могу это объяснить... видимо Там, На Небесах... виднее...
Совпадение двух факторов: понравилась (или - не противна) + доступна (могут нравиться больше другие, но явно не доступны) .
То есть на самом деле могла быть и иная женщина.
???????????? ??????????????
Потому.... что именно ЭТА ему нужна.... как никто другой...)))))))))
Ева Глинка
Потому что закон такой в христианском мире. Моногамия называется. То ись мужчина и десять бы выбрал, но низзя!

Ну а если серьезно, то действительно ничего особо романтического в выборе нет, он зависит от множества случайных факторов.
И да, согласен - активно выбирает именно женщина в большинстве случаев.
Юлия Филиппова
Я, например, точно знаю, что нас с мужем соединил Бог.
Елена Лобанова
Потоу что Она - Его Женщина.
Лима Актанова
по запаху ..)))
Так ему сердце подсказало))
Обычно выбирают женщины. И это аксиома. А мужчина уж довольствуется тем, кто его выбрал.
Этого не знает ни кто. Можно много чего придумать. Будет в сё правда, но и в то же время ложь. Я вот не знаю.
Потому что они друг другу понравились.
потому что именно эта женщина выбрала Его)
судьба