Егор Филиппов

Можно ли назвать человека сильным если он одинок (в одиночестве) или не в этом сила, а в чём?

Надежда Макутина

Если одинок то дрочкает

Дм
Дмитрий

Сильный человек тот, который вопреки всему может перебороть себя

Ольга Кулаева

сила в дружбе

Зинаида Бойко

он может быть сильным и в одиночестве

Елена Гусакова

Конечно, можно. Сильные, скорее всего, подпорок в жизни не ищут. Но не это конечно главное. Сила есть сила. Она в личности.

Рыжая Ирония

да какая тут сила, когда выть хочется и на стены лезть

Константин Буряков

Можно .
Но не все одиночки сильны, далеко не все . Сила в соблюдении принципов, и не важно, одинок ли ты .

Владимир Горицин

Одиночество - это серьёзное испытание. Думаю, что можно назвать такого человека сильным