Дмитрий Елаков

В чём Ваша сила? Почему Вы так ощущаете себя сильным?

Алексей Илюхин

Потому что любовь увязывает в свои взаимосвязанные источники всё новые и новые добрые и свободные мысли, которые все отдают энергию новым счастливым мгновениям в каждый настоящий момент! :-)))))))

Виктор Землин

В самостоятельности. А почему так ощущаю? Наверное, просто так воспитали. За что спасибо.

Сергей Шеметов

точность да Любовь в кармане дырявом

sl

Ольга Пивоварова

живу по-совести и не лицемерю...

Ольга Юрова

в мозгах!
потому что у меня хватает мозгов понять, что все мои удачи и не удачи - от моих мозгов!

а безмозговые сразу переводят стрелки на других - на товарищей, родителей, бога, дьявола.. . и прочую сверхъестественную нечисть!

Маша Лапочка

Например - в уверенности.
А уверенность приходит тогда, когда отступают сомнения - так сказал Гудериан (нем. танковый генерал)

Алла Шклярук

я слабая, моя сила - в моём муже

Андрей Шаламов

моя сила в моей слабости, можно побыть слабой когда рядом сильный и надежный мужчина