Ольга Журавлева

Во что вы верите? Ваше самое сильное убеждение в чём бы то небыло.

На
Надюшка

В Любовь... Есть лишь одна Любовь... Любовь – это духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами, но связанный с глубочайшим внутренним существом. Сначала будь собой; прежде всего узнай себя, и любовь придёт как награда. Это награда из запредельного. Она изливается на тебя, словно цветы, наполняет твоё существо. И она продолжает на тебя изливаться, и вместе с ней приходит великая жажда ею поделиться. Величайший в жизни опыт — это когда ты просто отдаёшь без всяких условий, без всяких ожиданий, даже не ожидая простого 'спасибо'. Когда это состояние приходит в твоё существо, ты продолжаешь давать всем и каждому, не только человеческим существам, но и животным, деревьям, дальним звёздам... Потому что Любовь — это что-то такое, что можно передать самой дальней из звёзд.. . просто любящим взглядом.. . Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен...

Наталья Коленцева

Убеждена надо верить только в порядочность выбранного окружения, во взаимопонимание, во взаимоподдержку.