Лена Евтихова

В чём сила КАРЛИКОВ??

На
Настя

в их росте

Светлана Яковлева

Ой, Юля. . ) Я до сих пор с ужасом вспоминаю, как в полупустом метро меня преследовал карлик, стараясь прикоснуться к моим ногам. . Бррр. . Хорошо ноги Мои гораздо длиннее, чем его) ) ) Просто побежала вверх по эскалатору, и он отстал. . где-то внизу его. . Но его глаза жуткие еще долго помнились)

Урмат Исаков

в их величии

Дарья Кузьмичёва

Наверно, в меньшей боязни упасть.. . Таки не высоко 🙂

Игорь Жаров

притворяются детьми а потом выдают

Oscar Zhumaniyazov

Их массивность причина силы. Особенно белые карлиеи.

Ольга Шлякова

В капризности.

Маша Кондукторова

в энергичности

Зоя Крупина

В их карликовой правде.

Альфия Саитова

Одеваться можно в детском отделе -экономия...

Aleksey Kiselev

Карликовость это очень серьезно, если у тебя нет денег на постоянное лечение, то часто единственная мысль которая поднимает тебя с кровати, это то, что лежа в кровати нельзя повеситься.