Нина Смирнова

я очень одинока...как выйти из одиночества

Александра Шаповалова

Всем советую в таких случаях идти к волонтерам - они хорошие искренне люди и интересные.. )
Опять же - Благое дело.)

Александр Чичёв

Выход один встретить такую же одинокую душу ну и что бы она была тебе симпатична конечно

Андрей Матвеев

я так и не понял сам.

Алексей Иванов

Идти в люди, например к нам)

Екатерина Хольманн

запишись в кружок "умелые ручки"))

Азат

перестань боятся. .
🙂
.. людей

Rinan Halabiya

В ранней юности люди мудрее и острее чувствуют правду. Люди постарше приучаются себя обманывать - в целях психологического выживания. Ну, что сказать?... Большинство людей психологически одиноки, невзирая на обилие знакомых и родственников.... Правда, некоторым везет: встречают родную душу. Дай Вам Бог везения! Но для этого нужно набраться терпения.

Юлия Деревенская

...выйти замуж )))