Игорь Дмитриев

До каких пор человека можно назвать сильным, пока он в одиночестве?

Михаил Апыхтин

До тех пор пока это его не тяготит

Белла Гусейнова

пока сигареты не кончились.

Павел Пронин

у каждого понятие силы разное. Кому то придают силы родные, кто то становиться сильным с их потерей.

Екатерина

Пока от этого одиночества есть какая-то существенная польза)) )
Например, не женился, не встречался ни с кем, а пахал и создавал компанию своей мечты)))

Дмитрий Губанов

пока все шевелится =))