Елена

Вот напишите, ВАМ тут интересно? И что? Много новенького узнаете? И помогает?

Тарасенко Наталья

да!!! мне девчата помогли пережить взбрыки дочери-подростка. настроение опять же поднимается...

Ел
Елена

А я тут узнала, что бабушкой стану...))) Фиг где бы иначе узнала....))))))))))))))))))))))

Елена Хлякина

Чаще всего захожу вечером, когда уже все "свои" приходят:)) ) Да, интересно, познавательно, и помогают мне всегда: ) даже если кто-то высказывает мнение, не совпадающее с моим мнением - отрицательный результат тоже результат:)

Ви
Виктория

Уже писала, что меня удивляют некоторые вопросы. такое чувство что некоторые девушки либо "стебутся", либо даже элементарно не читали в 9 классе учебник биологии, тот раздел, который касается размножения человека))) )

Многие ответы дают вполне конкретные, кто-то просто развлекается. В зависимости от ответа, иногда делаю то же самое) ) Уж очень забавно бывает поставлен вопрос))) Но предпочитаю сама отвечать конкретно.
Хотя тут вот девушка задала вопрос, а потом разобиделась и назвала меня "недалекой", хотя невнятность ее вопроса была очевидной, я только с 3 раза поняла, что она хотела спросить)) )

Ах, да! Убедилась, что с годами, уровень образования в нашей стране упал и сильно. Это печально.

Ко
Коля

По разному бывает. . Образовывается даже некий круг тех, с кем наиболее приятно общаться. . Но это, впрочем, как везде. . Новое да, регулярно узнается, хоть по мелочи. . 🙂 Ответчик один научил меня плов хороший, вкусный готовить. . А раньше то был такой, ммм, от тарелки не отодрать..)) ) Так что ничего проект..)))

Александр Галашкин

Было б ещё интересней, если б не постоянные неполадки!