Прочие дела домашние
вы че новенького и очень интересного о себе тут узнавали?
Нет. Мнение незнакомых людей меня не интересует.
Много чего, но обычно что-то такое узнаешь, сногсшибательное)))))))))
Буквально вчера поступил совет мне срочно заняться собой, раз уж я все равно сижу дома и ни хрена не делаю, а то так любовник у меня никогда не появится, потому что я страшна как атомная война.
Сегодня, например, получила письмо о том, что если я не согласна с автором вопроса, то я базарная бабища, вот такой вот плюрализм мнений :)))
Уже давно не получаю сообщения обо всех комментариях!
Ну вот сейчас мне тут сказали, что "не надо умничать". И правда, надо с вопрошающим во всём соглашаться, своего мнения не иметь, или вообще нет отключить...
хе-хе, узнавала, было весело. Я -любовница одного тутошнего товарища) долго мы с ним смеялись .
Да мне кажется, что все здесь что-то о себе узнавали.
за 4 года что я тут?) )
да замучаешься перечислять))
ой, столько всего интересного и неожиданного)) ) вплоть до скрытого гомосексуализма))))
что Я - мужчина.. остальное и сама все знала)
а миня тока дурой ((и то давно.... абидна жы))))
поначалу уверяли меня, что я мужчина
сегодня уже написали, что я хамка ((((
Что я хамка, дебилка, гиена, недоразвитая, злючка, толстуха, уродина, "милашка" -это от женщин, дамы как-то креативнее.. . А от мужиков: б... дь, курва, старая потаскуха и сопливая потаскуха, "постклимаксическая шлюха"(!) и, почему-то, "быдло, которое надо пиз... ть"... Мужчины разнообразием не блещут ;))))
...а я тут котировалась как Леночка-школьница, что мне очень польстило!..)))... впрочем, дамы принимали меня за мужика, а мужчины - за сопливую почему-то пЕлотку!...)))