Петр Черешнев

как тут быть я тут новенький? просто серьезно объясните

Наталия

Будь самим собой...Эт,самое сложное...

Петрова

Добро пожаловать в З, Л, О!!!. -))
С ума не сойди когда очнёшься!. .

Алевтина

спрашивай все что наболело или отвечай ...

Ва
Валентина

выставляться надо, ну.. типа поляны)))))))

Жанна

очень скоро вы пожалеете и проклянете тот день, когда первый раз вас посетила мысль зайти на эту "поляну" - тут под каждым кустом "сюрприз", и запах на самой поляне далеко не цветочный.. . ну да вы сами скоро поймете, принюхавшись...

Леся

Ну так с почином, ёпта

На
Надюшка

А ты здесь.. . себя показать, или ( с дуру) , ума приобрести?

Ульяна

Заходишь, общаешься и получаешь удовольствие!

Наталья

правда новенький? странно, как же тогда ты вопрос задал? ну половину ты уже сделал, осталлось только научиться отвечать! Как? -Легко (слева, нажми все категории выбири (категорию) ииии потом ещё вопрос на который сможешь ответить, отвечай... и тд... разберёшься, разве это сложно?:!

Марина

Так на меня если шо не наежай.. .
Ну шо еще ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ГОСТЬ ДОРОГОЙ

El
Elizaveta

Как и в реале - будь самим собой..