Татьяна Лабутина

Как отличить "просто секс" от серьезных отношений?

Руслана

мне кажется, что серьезнОЕ отношениЕ - это когда с тобой стремятся поговорить и ищут при каждом удобном случае возожность встретиться (чаще чем пару раз в неделю) . интересуются как дела. спрашиваю мнение, помощи, поддержки

Katrina

Никак. Время покажет

Ни
Нина

От простого к сложному-диалектика развития.

Мээрим

а что такое "серьёзные отношения"?

Танюша

Дак просто, когда прходит на следующий день смс, с текстом пока ...

Алена

Должен быть серьезный секс

Юл
Юлия

надо до секса думать

Ле
Леночка

Пропал он, исчез, испарился на следующий же день

Анна

прикольный вопрос. однако.!!! серьезно-это когда потребность" дарить"-себя, время. без желания получать взамен. а секс. . что тут может быть проще-если утром вас вместо Маши .назвали Клавой, к примеру. и то в лучшем случае, а то и вовсе" а ты кто"? я утрирую но суть именно в этом- это просто так- физиология

Ве
Вера

Серьезные отношения - это когда секса мало, но баба мозга выносит много.
Просто секс - это когда секса много, но баба мозга выносит мало.